Каталог товаров
Кофемашина FIAMMA Caravel 3 CV TC
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Тип | автоматическая |
| Управление | электромеханическое |
| Способ установки | настольный |
| Кол-во групп | 3 |
| Высота группы | высокая, 530 |
| Производительность | 120-360 чашек |
| Вместимость бойлера | 18 л |
| Используемый кофе | молотый |
| Подогрев чашек | Да |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Каппучинатор | ручной кран с паром |
| Помпа для подачи воды | Да |
| Мощность | 5.2 кВт |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Глубина | 563 мм |
| Вес без упаковки | 76 кг |
| Бренд | Fiamma |
| Производство | Португалия |

Кофемашина Caravel 3 CV TC производства FIAMMA (Португалия) - профессиональная кофемашина, применяется на предприятиях общественного питания, в кафе, офисах, столовых и фастфудах, подходит для любого коммерческого использования. Предназначена для приготовления различных видов кофе.
Кофемашина подходит под любые потребности. Сочетает в себе оригинальный дизайн и высокую производительность. Простота в управлении позволит разобраться с режимами работы в считанные минуты. Позволяет приготовить различные напитки.
Кофемашина оснащена электромеханической панелью управления и подогревателем чашек. Рабочая зона выполнена из нержавеющей стали.
Кофемашина FIAMMA Caravel 3 CV TC отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования


















































































