Rosso
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | кухонный |
| Управление | электромеханическое |
| Способ установки | настольный |
7 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Температурный режим | 30 — 110 °C |
9 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Уровней мощности нагрева | 10 |
12 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | для бельгийских вафель |
| Мощность | 1.6 кВт |
12 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Количество ванн | 1 |
7 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | кубиковый лед |
| Производительность | 28 кг/сутки |
44 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
11 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Уровней мощности нагрева | 10 |
12 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | 50 — 300 °C |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
14 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | кубиковый лед |
| Производительность | 45 шт/цикл |
49 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | 50 — 350 °C |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
16 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Мощность | 0.93 кВт |
17 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | паровой |
| Способ установки | настольный |
15 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | для готовых блюд |
| Способ установки | настольный |
36 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | контактный гриль |
| Способ установки | настольный |
20 800 ₽
-2 400 ₽
23 200 ₽ 




















































































