Каталог товаров
Миксер планетарный KitchenAid 5KPM50EWH4
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Число скоростей | 10 |
| Скорость вращения | от 60 до 265 об/мин |
| Объем дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Мощность | 0.315 кВт |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес без упаковки | 12.3 кг |
| Бренд | KitchenAid |
| Производство | США |

Миксер планетарный KitchenAid 5KPM50EWH4 служит для замеса различного теста, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей. Тесто может быть песочным, заварным, бисквитным и может использоваться для выпечки рогаликов, хлеба, пиццы, печенья.
Оборудование отличается низкими уровнями шума и вибрации. Месильный орган вращается вокруг своей оси и оси дежи, тем самым обеспечивая получение однородной массы. Цельнометаллический корпус покрыт цветной эмалью, а детали механизма выполнены из стали.
Миксер планетарный KitchenAid 5KPM50EWH4 отзывы
Категории:МиксерыВыставочное оборудование
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования


















































































