Каталог товаров
Мясорубка Koneteollisuus Oy (KT) LM-82/P Unger
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Напряжение | 380 В |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
| Способ установки | настольный |
| Производительность | 300 кг/ч |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес без упаковки | 44 кг |
| Бренд | Koneteollisuus |
| Производство | Финляндия |

Мясорубка Koneteollisuus Oy (KT) LM-82/P предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Модель оснащена мощным двигателем, равномерным ходом и низким уровнем шума при работе. Корпус и шнек выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Жесткая блокировка горловины, что улучшает рубку мяса и увеличивает срок службы решетки
- Кнопка экстренной остановки
Мясорубка Koneteollisuus Oy (KT) LM-82/P Unger отзывы
Категории:МясорубкиВыставочное оборудование
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































