Каталог товаров
Порционные весы M-ER 326AFU
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | фасовочные, порционные |
| Способ установки | настольный |
| Стойка | Нет |
| Дисплей | 2хLCD |
| Диапазон взвешивания | 5 гр - 6 кг |
| Дискретность отсчета | 0.1 гр |
| Класс точности | Высокий (II) |
| Размер платформы | 255х205 мм |
| Поверка | да |
| Материал | пластик |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес без упаковки | 2.09 кг |
| Бренд | MERTECH |
| Производство | Россия |
Порционные весы M-ER 326AFU отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования























































































