Каталог товаров
Торговые напольные весы MERCURY 335 ACPU-60
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | торговые весы |
| Способ установки | напольный |
| Стойка | Да |
| Дисплей | 2хLCD |
| Диапазон взвешивания | 200 гр - 30/60 кг |
| Дискретность отсчета | 10/20 гр |
| Класс точности | Средний (III) |
| Размер платформы | 420х320 мм |
| Поверка | да |
| Материал | платформа - нерж. сталь; корпус - пластик |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Бренд | MERTECH |
| Производство | Россия |

Напольные весы M-ER 335 ACPU LCD созданы для оптовой торговли. Модель отличается эргономичным дизайном. Пользователям доступен широкий набор функций. Устройство может применяться на производстве и в сельском хозяйстве. Результаты измерений выводятся на яркий LCD дисплей.
Главное достоинство M-ER 335ACPU – это автоматизация расчетов. Ошибки при подсчете суммы покупки и сдачи полностью исключены. Автоматизация вычислений ускоряет и упрощает работу продавца.
Другие достоинства модели:
- Конструкция весов из металла.
- Рама окрашена порошковой краской для защиты от коррозии.
- Высота платформы регулируется с помощью опор.
- Установлено 2 LCD-дисплея: для продавца и покупателя.
- Табло располагается на складной стойке.
- Доступно 5 ячеек памяти для сохранения цен товаров.
- Установлены транспортировочные болты.
Торговые напольные весы MERCURY 335 ACPU-60 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































