Каталог товаров
Слайсер Airhot SL 250
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | полуавтоматическое |
| Толщина нарезки | 0.2 — 15 мм |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Материал ножа | нерж. сталь |
| Материал | крашеный алюминий |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес без упаковки | 18 кг |
| Бренд | AIRHOT |
| Производство | Китай |
Слайсер Airhot SL 250 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования















































































