Каталог товаров
Упаковщик вакуумный EKSI EDZ-260
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Длина планки | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес без упаковки | 27.2 кг |
| Бренд | EKSI |
| Производство | Китай |

Вакуумный упаковщик EKSI EDZ-260 используется на предприятиях общественного питания, торговли и различных производствах для упаковки продуктов питания и непищевых товаров в вакуумные пакеты. Такой метод упаковки позволяет длительное время сохранять свежесть продуктов. Модель оснащена электронной панелью управления.
Дополнительные характеристики:
- Мощность мотора: 0,25 кВт
- Мощность нагрева: 1,2 кВт
Упаковщик вакуумный EKSI EDZ-260 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования


















































































