Каталог товаров
Упаковщик вакуумный INDOKOR IVP-400/2F без газонаполнения
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Время запайки | от 30 до 50 сек |
| Количество камер (подов) | 1 камера |
| Внутренние размеры камеры | 310x420x125-175 мм |
| Длина планки | 420 мм |
| Двойная запайка | Да |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес без упаковки | 69 кг |
| Бренд | INDOKOR |
| Производство | Ю.Корея |

Однокамерный вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-400/2F используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов (электроники, полупроводников, фармацевтической продукции, текстиля и других товаров) в вакуумные пакеты. На шве можно пропечатывать дату, номер партии и другие символы с помощью специальной силиконовой вставки-клише. Модель оснащена панелью управления с таймером, вакуумметром и индикаторами рабочего процесса. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали, прозрачная крышка - из специального стекла.
Упаковщик вакуумный INDOKOR IVP-400/2F без газонаполнения отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































