Каталог товаров
Шкаф шоковой заморозки Abat ШОК-4-1/1
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 140 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Кол-во уровней | 4 |
| Расстояние между уровнями | 66.5 мм |
| Температурный режим охлаждения | от 90 до 3 °С |
| Цикл охлаждения | 90 мин |
| Производительность цикла охлаждения (+90..+3°С) | 20 кг |
| Температурный режим заморозки | от 90 до -18 °С |
| Цикл заморозки | 240 мин |
| Производительность цикла заморозки (+90...-18°С) | 12 кг |
| Размер гастроемкости/формат емкости | GN 1/1 (530x325 мм), 600х400 мм |
| Размер противня | 60х40 см |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Вес без упаковки | 100 кг |
| Бренд | Abat |
| Производство | Россия |

Шкаф шоковой заморозки Abat ШОК-4-1/1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки большого объема продуктов питания с сохранением их первоначальных свойств. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1 мм (за исключением задней стенки). Эксплуатация шкафа допускается при температуре окружающей среды до 42 °C и относительной влажности от 40 до 70%.
Особенности:
- Герметичный компрессор Danfoss
- Электронный блок управления с возможностью регулирования и поддерживания необходимой температуры
- Автоматическая оттайка испарителями
- Воздухоохладитель с вентилятором для равномерного распределение температуры внутри полезного объема
- Компрессор выключается при достижении заданной температуры и автоматически включается при повышении температуры больше установленной
- Уплотнитель с магнитной вставкой (доводчик) на двери для обеспечения полной теплоизоляции
- Термощуп с подогревом
Шкаф шоковой заморозки Abat ШОК-4-1/1 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования




















































































