Каталог товаров
Стол холодильный Finist
- Характеристики
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Тип | среднетемпературный |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Способ установки | напольный |
| Кол-во дверей | 2 |
| Борт | Нет |
| На колесах | Да |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
Стол холодильный Finist отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования




















































































