Каталог товаров
Прилавок для столовых приборов ONEGA МЛОЭ/ПСХ
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Тип | прилавок для столовых приборов |
| Серия | Onega |
| Способ установки | напольный |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Бренд | Onega |
| Производство | Россия |
Прилавок для столовых приборов ONEGA МЛОЭ/ПСХ отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Покупатели, которые приобрели Прилавок для столовых приборов ONEGA МЛОЭ/ПСХ, также купили
В наличии


















































































