Каталог товаров
Витрина нейтральная Carboma KC70 N 0,9-1 Light
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | нейтральная витрина |
| Демонстрационная площадь | 1,28 м2 |
| Диапазон рабочих температур | от 12 до 25 °С |
| Высота | 1265 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Вес без упаковки | 85 кг |
| Бренд | Полюс |
| Производство | Россия |

Нейтральная витрина Carboma KC70 N 0,9-1 Light используется в составе линии раздачи на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и кратковременного хранения продуктов питания, готовых блюд и напитков, не требующих особого температурного режима хранения. Модель оснащена прямыми стеклами. Корпус выполнен из стали, боковины - из металла толщиной 30 мм, раздвижные задние створки - из оргстекла, термоизоляция корпуса и боковин - из пенополиуретана.
Витрина нейтральная Carboma KC70 N 0,9-1 Light отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования


















































































