Каталог товаров
Печь для пиццы Rosso HEP-2ST
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Температурный режим | 0 — 210 °C |
| Количество камер (подов) | 2 |
| Внутренние размеры камеры | 420*400*140 мм |
| Диаметр пиццы | 40 см |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес без упаковки | 30 кг |
| Производство | Китай |
Печь Rosso HEP-2ST предназначена для выпечки и разогрева пиццы, а также приготовления других изделий, не требующих пароувлажнения: фокаччи, хачапури, слоек, запеченных овощей и запеканок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 камерами с мощными трубчатыми электронагревателями (ТЭНами), откидными дверьми и электромеханической панелью управления. Корпус и внутренняя облицовка камер выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Печь для пиццы Rosso HEP-2ST отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































