Комбинированная встраиваемая холодильная витрина ФИНИСТ GALA ВХВтк-4
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 5 — 10 °C |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 650 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
| Глубина выреза в столешнице под оборудование | 600 мм |
| Ширина выреза в столешнице под оборудование | 1 м |
| Вид витрины | Комбинированная встраиваемая холодильная витрина GALA - ВХВтк |

Встраиваемая комбинированная витрина GALA имеет 2 независимых объема и подойдет для кратковременного хранения или демонстрации в охлажденном виде. Промежуточное стекло позволяют хранить различные товарные группы независимо друг от друга. Теперь в одной витрине вы можете хранить как различные готовые блюда, требующие охлаждения, так и продукты непродолжительного хранения, выпечку или использовать витрину для складирования полуфабрикатов.
Технические характеристики:
Температурный режим +5...+10,°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор Aspera, ACC, Electrolux, l'unite hermetique
Напряжение питания: 220В/50Гц
Мощность 0,5 кВт
Автоматическая оттайка испарителя
Витрина выполнена из высококачественной нержавеющей стали
Цельнозаливной корпус
Высота стеклянного купола 260 мм
Комбинированная встраиваемая холодильная витрина ФИНИСТ GALA ВХВтк-4 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































