Холодильный стол ФИНИСТ - СХСк-700-1
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол с распашными дверями - СХС |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Напряжение | 220В |
| Полезный объём | 144 л |
| Температурный режим | -2 — 8 °C |
| Кол-во дверей | 1 |
| Количество ящиков | Отсутствуют |
| Площадь рабочей поверхности | 630 л |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Расположение агрегата | боковое |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |

Холодильные столы позволяют хранить пищевые продукты и напитки при температуре от -2 до +8°С. Столы могут найти широкое применение в сфере торговли, на предприятиях общественного питания и пищевых производствах.
Корпус холодильного стола выполнен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, столешница из нержавеющей стали. Столы могут производиться как с распашными дверьми, так и с ящиками. Для распашных дверей предусмотрены надежные петли, а для ящиков — направляющие. Петли и направляющие снабжены опцией доводчиков, которая обеспечивает надежное закрытие и позволяет поддерживать заданный уровень температуры в рабочем пространстве холодильного стола. Электрический блок управления имеет функцию автоматической оттайки.
Технические характеристики:
Температурный режим -2+8,°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор Aspera, ACC, Electrolux, l'unite hermetique
Динамическое охлаждение
Холодильный стол ФИНИСТ - СХСк-700-1 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































