Холодильный стол ФИНИСТ - СХСвс-700-4
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Среднетемпературный холодильный стол встраиваемый - СХСвс |
| Ширина | 2 м |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 830 мм |
| Напряжение | 220В |
| Полезный объём | 665 л |
| Температурный режим | 2 — 8 °C |
| Кол-во дверей | 4 |
| Количество ящиков | Отсутствуют |
| Площадь рабочей поверхности | 1 л |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Расположение агрегата | боковое |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |

Встраиваемые холодильные столы предназначены для хранения пищевых продуктов и напитков при температуре от +2 до +8°С. Столы могут применяться на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах.
Оснащены четырмя опорами: с лицевой стороны две ножки уменьшенной высоты; с дальней стороны два колеса, обеспечивающих повышенную мобильность для проведения уборки или при монтаже.
Основными преимуществами встраиваемых холодильных столов являются:
возможность встраивания под единую столешницу барных линий или тепловых островов (толщина уменьшенной столешницы составляет 20 мм.)
глубина от 550 мм
функциональность при любом размещении
Технические характеристики:
Температурный режим +2+8,°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор Aspera, ACC, Electrolux, l'unite hermetique
Динамическое охлаждение
Напряжение питания: 220В/50Гц
Автоматическая оттайка испарителя
Столы выполнены полностью из нержавеющей стали
Цельнозаливной корпус
Повышенная прочность столешницы холодильного стола
Холодильный стол ФИНИСТ - СХСвс-700-4 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































