Холодильный стол ФИНИСТ - НХСт-700-3
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Вид стола | Низкотемпературный холодильный стол под тепловое оборудование - НХСт |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 675 мм |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | -18 — -10 °C |
| Кол-во дверей | 3 |
| Количество ящиков | Отсутствуют |
| Площадь рабочей поверхности | 1 л |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип гастроемкости | GN 1/1 |
| Расположение агрегата | боковое |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |

Низкотемпературный холодильный стол под теловое оборудование предназначен для хранения предварительно замороженных пищевых продуктов при температуре от -10 до -18 °С. Имеют высоту ниже стандартной (675 мм). Это позволяет даже при установке теплового оборудования на столешницу сохранить удобную для работы повара высоту в 850-900 мм. и не нарушить единую рабочую линию.
Основными преимуществами морозильных столов под тепловое оборудование являются:
высота меньше стандартной для установки теплового оборудования на столешницу
возможность встройки охлаждаемой витрины для начинок для создания полноценной станции
комфортная высота для работы повара.
Технические характеристики:
Температурный режим -10-18°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор Aspera, ACC, Electrolux, l'unite hermetique
Динамическое охлаждение
Напряжение питания: 220В/50Гц
Автоматическая оттайка испарителя
Столы выполнены полностью из нержавеющей стали
Цельнозаливной корпус
Повышенная прочность столешницы холодильного стола
Холодильный стол ФИНИСТ - НХСт-700-3 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































