Холодильная настольная витрина ФИНИСТ JANET JT-6
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Под заказ |
| Напряжение | 220В |
| Температурный режим | 2 — 10 °C |
| Мощность | 0.13 кВт |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 1 м |
| Глубина | 400 мм |
| Бренд | Финист |
| Производство | Россия |
| Дополнительно | Витрину можно окрасить в любой цвет по вашему желанию. |
| Наличие подсветки | Да |
| Вариант исполнения | Прямоугольное стекло - сп |
| Вид витрины | Холодильная настольная витрина JANET - JT |

Холодильная настольная витрина JANET предназначена для демонстрации и кратковременного хранения свежей рыбы, суши, морепродуктов и других блюд японской кухни. Пониженная температура позволяет в течение длительного времени сохранять первозданный внешний вид и вкусовые качества.
Остекленение с 3 сторон максимально открывает зону демонстрации продукта, что вместе с современным дизайном самой витрины привлекает внимание клиентов. Доступ к продукту максимально облегчен посредством наличия с задней стороны раздвижных прозрачных дверец, которые позволяют легко производить чистку внутри рабочей камеры.
Технические характеристики:
Температура: +2...+10°С
Микропроцессорный блок управления
Компрессор: Aspera, ACC, Electrolux, l'unite, hermetique
Мощность: 0,13кВт
Потребление электроэнергии за сутки: до 1,04кВт/сут(зависит от условий эксплуатации)
Статическое охлаждение
Напряжение питания: 220В/50Гц
Автоматическая оттайка испарителя
Холодильная настольная витрина ФИНИСТ JANET JT-6 отзывы
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования







































































