Каталог товаров
Плита электрическая KAYMAN ПЭ-2-11
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 12 мес. |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Температурный режим | — 400 °C |
| Время разогрева до макс. температуры | от 20 до 30 мин. |
| Конфорка | чугунная |
| Кол-во нагревательных элементов | 2 |
| Размер конфорок | 295х415 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес без упаковки | 65 кг |
| Бренд | KAYMAN |
| Производство | Россия |

Электрическая плита KAYMAN ПЭ-2-11 предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена установленной вровень со столешницей прямоугольной конфоркой и полкой для хранения инвентаря. Корпус выполнен из нержавеющей стали, подставка - нержавеющая сталь и сталь с порошковым покрытием.
Особенности:
- Тип конфорки: КЭ-0,12/3
- Разборная конструкция
- Климатическое исполнение: УХЛ-4
Плита электрическая KAYMAN ПЭ-2-11 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































