Каталог товаров
Плита индукционная INDOKOR IN3500 WOK
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 240 °C |
| Таймер | Да |
| Уровней мощности нагрева | 10 |
| Конфорка | индукционная, WOK |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Защита от перегрева | Да |
| Электронный таймер | до 180 мин |
| Диаметр используемой посуды | 290x290x46 мм |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес без упаковки | 6.8 кг |
| Бренд | INDOKOR |
| Производство | Ю.Корея |

Индукционная плита INDOKOR IN3500 WOK предназначена для приготовления и быстрого разогрева блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена сенсорной панелью управления с LED-дисплеем, таймером на 180 мин. и съемным жировым фильтром для отделения жира и влаги от поступающего внутрь аппарата воздуха. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Плита индукционная INDOKOR IN3500 WOK отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
















































































