Каталог товаров
Гриль прижимной Rosso HEG-813
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | контактный гриль |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 0 — 300 °C |
| Кол-во нагревательных элементов | 2 |
| Структура жарочной поверхности | рифленая |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Материал | сталь |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес без упаковки | 26 кг |
| Бренд | Rosso |
| Производство | Китай |
Гриль прижимной Rosso HEG-813 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования















































































