Каталог товаров
Фритюрница Hurakan HKN-FD88N
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 16 л |
| Количество ванн | 2 |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 60 — 200 °C |
| Объем одной ванны | 8 л |
| Мощность | 5.6 кВт |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес без упаковки | 11 кг |
| Бренд | Hurakan |
| Производство | Китай |
Фритюрница Hurakan HKN-FD88N отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования

















































































