Каталог товаров
Ротационный кипятильник (термостат) Sous Vide EKSI EV-01
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | погружной |
| Температурный режим | 5 — 99 °C |
| Объем | 30 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес без упаковки | 2.5 кг |
| Бренд | EKSI |
| Производство | Китай |

Погружной аппарат Sous Vide EKSI EV-01 используется в частных домах и квартирах для приготовления пищи в герметичных пакетах в горячей воде при невысоких температурах, что позволяет сохранить в продуктах все питательные вещества, витамины и минералы и обеспечить насыщенный вкус мяса и овощей. Модель оснащена цифровой панелью управления с ЖК-дисплеем, терморегулятором, таймером на 24 часа и сигналом оповещения о низком уровне воды. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Ротационный кипятильник (термостат) Sous Vide EKSI EV-01 отзывы
Проектирование предприятий общепита и торговли
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования
Как сэкономить на оборудовании кухни ресторана или магазина в Екатеринбурге?
Заказать грамотный технологический проект!
Начните строительство/реконструкцию ресторана с технологического проекта.
Рациональный подход сегодня – Ваша экономия завтра! Комплексное оснащение кафе, ресторанов, столовых
Комплексное оснащение объектов "под ключ"
Профессиональная команда проектировщиков.
Удобство клиента – для нас закон!
Большой ассортимент оборудования














































































