Тепловое оборудование EKSI
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | с подвижной верхней частью |
30 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 300 °C |
14 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | конфорка типа WOK |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Способ установки | настольный |
8 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Объем | 30 л |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | накопительный |
| Объем | 40 л |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 50 — 300 °C |
Цена по запросу
В наличии
Выставочный образец! Состояние нового оборудования!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Температурный режим | 30 — 110 °C |
11 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | погружной |
| Температурный режим | 5 — 99 °C |
30 999 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 12 л |
| Количество ванн | 2 |
11 990 ₽
-2 300 ₽
14 290 ₽ Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Количество ванн | 1 |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 4 л |
8 990 ₽
-1 400 ₽
10 390 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Способ установки | настольный |
14 999 ₽





















































































