- Главная
- Выставочное оборудование
Выставочное оборудование
Подбор по параметрам
Страница - 2
В наличии
Выставочный образец!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
119 990 ₽
-10 000 ₽
129 990 ₽ В наличии
Выставочный образец!!!
В идеальном состоянии, без эксплуатации!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | напольный |
| Функции | овощерезка, протирка, мясорубка, взбивание |
249 999 ₽
В наличии
Выставочный образец, без эксплуатации!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
149 990 ₽
-49 910 ₽
199 900 ₽ В наличии
Выставочный образец!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 90 л |
49 990 ₽
В наличии
Выставочный образец, без эксплуатации!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Вид холодильного шкафа | для молока |
44 990 ₽
-15 000 ₽
59 990 ₽ В наличии
Выставочный образец!!!
В идеальном состоянии, без эксплуатации!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 140 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
249 999 ₽
В наличии
Выставочный образец! Гарантия 1 месяц!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 190 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
379 990 ₽
-20 000 ₽
399 990 ₽ 












































































