- Главная
- Электромеханическое оборудование
Электромеханическое оборудование
Подбор по параметрам
Страница - 2
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Набор ножей и решеток | классический |
| Способ установки | настольный |
21 990 ₽
В наличии
Выставочный образец, без эксплуатации!
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Гарантия производителя | 1 мес. |
| Напряжение | 380 В |
| Набор ножей и решеток | полный унгер |
139 990 ₽
-10 000 ₽
149 990 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 380 В |
| Способ установки | настольный |
| Производительность | 150 кг/ч |
59 999 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | электрическая |
| Способ установки | настольный |
99 990 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | электрическая |
| Способ установки | настольный |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | электрическая |
| Способ установки | настольный |
149 990 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | электрическая |
| Способ установки | настольный |
65 000 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | электрическая |
| Способ установки | настольный |
55 000 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | напольный |
| Число скоростей | 3 |
54 999 ₽
-10 000 ₽
64 999 ₽ В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Гарантия производителя | 6 мес. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
33 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Скорость вращения | от 31 до 852 об/мин. |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Скорость вращения | от 0 до 1000 об/мин (вариатор) |
34 990 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Число скоростей | 0 |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | погружной |
| Число скоростей | 0 |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | фасовочные, порционные |
| Способ установки | настольный |
| Стойка | Нет |
8 900 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Число скоростей | 10 |
124 900 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | полуавтоматическое |
| Толщина нарезки | 0.2 — 15 мм |
34 999 ₽
В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | полуавтоматическое |
| Способ установки | настольный |
44 999 ₽
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Толщина нарезки | 0.2 — 12 мм |
Цена по запросу
Под заказ
| Состояние | Новый (под заказ) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Толщина нарезки | 0.2 — 15 м |
Цена по запросу
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Управление | полуавтоматическое |
| Способ установки | настольный |
29 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Екатеринбург |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | настольный |
| Кол-во кувшинов | 2 |
104 999 ₽
-5 000 ₽
109 999 ₽ В наличии
| Состояние | Б/У |
| Склад | Челябинск |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | торговые |
| Способ установки | настольный |
8 000 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | торговые весы |
| Способ установки | напольный |
| Стойка | Да |
12 990 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | торговые весы |
| Способ установки | настольный |
| Стойка | Нет |
6 100 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | торговые весы |
| Способ установки | настольный |
| Дисплей | 2 шт. |
6 490 ₽
В наличии
| Состояние | Новый (в наличии) |
| Склад | Челябинск |
| Тип | торговые весы |
| Способ установки | настольный |
| Дисплей | 2хLCD |
7 490 ₽




































































































